Оплата

Просто закажите интересующий Вас товар через корзину сайта, указав свои данные ( имя, полный адрес доставки, контактный номер телефона, e-mail ). Наши менеджеры свяжутся с Вами для подтверждения заказа и ознакомят Вас с информацией о способах оплаты и стоимости доставки.

Вы уже выбрали то, что искали? - отлично!

Возможные способы оплаты:

Наличный расчет.
Вы можете оплатить наличными курьеру в момент получения заказа (курьер примет от Вас оплату, передаст заказ и необходимый набор документов) или оплатить заказ в пункте самовывоза.

СберБанк Онлайн.

Данный вид оплаты позволит держателям банковских карт Сбербанка оперативно оплатить заказ из личного кабинета системы Сбербанк-онлайн. Оплата может быть произведена на банковскую карту с помощью онлайн перевода.

Интернет-банкинг.
Вы можете оплатить заказ с помощью онлайн перевода на реквизиты карты. Интернет-банкинг позволяет каждому совершать абсолютно любые платежи. Если нет возможности посетить отделение банка, то вариант оплаты каких-либо счетов через интернет – это отличный вариант. (Банк, с карты которого вы переводите деньги, может брать комиссию и не давать провести более 5 000 ₽ за раз).

Безналичные расчеты.

Вы можете оплатить заказ как юридическое лицо по безналичному расчету без учета НДС.
Схема заказа для юридических лиц (по безналичной оплате): 
• Выбираете товар на сайте и оформляете заказ через корзину, указав "Безналичный расчет" в комментарии к заказу    
• Реквизиты компании направляете на наш электронный адрес my-restore@mail.ru с обязательным указанием номера заказа 
• Мы выставляем счет на оплату и резервируем заказанный Вами товар.    
• После поступления денежных средств на наш расчетный счет, менеджер связывается с Вами для уточнения адреса и времени доставки.

Наличными

Интернет-банкинг

СберБанк Онлайн

Оплата картой

Наличными

Интернет-банкинг

СберБанк Онлайн

Оплата картой

В случае, если товар надлежащего качества не подошел клиенту по какой-либо причине, оплачивается курьерская доставка в полном размере в соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 497 Гражданского Кодекса Российской Федерации.